75-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2021»

Цель нашей компании – решение сложных инженерных задач, связанных с применением специальных знаний

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующие Вас вопросы
26 Апреля 2021
В период с 26 по 30 апреля 2021 г. в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2018 года №1960-р прошла 75-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2021». В 2021 году в конференции приняли участие более 2500 студентов, аспирантов, молодых ученых, специалистов, школьников из более 420 образовательных учреждений и отраслевых организаций России и зарубежных стран.


Мероприятие стартовало с стратегической панельной сессии «Энергетика будущего». Для участников конференции были также организованы тематические интерактивные тренинги, семинары и панельные дискуссии, которые были посвящены вопросам геологии, разработки и бурения месторождений углеводородов, транспортировки и переработки углеводородов, цифровизации, защиты интеллектуальной собственности и карьерных возможностей молодежи нефтегазовой отрасли.

Согласно программе работа конференции продолжилась по 27 тематическим секционным заседаниям. Всего в течение двух дней на конференции было заслушано более 1000 научных работ, прошедших предварительный конкурсные отбор. В 2021 году в составе экспертной комиссии участвовали более 170 представителей более 70 организаций нефтегазовой отрасли.

Директор ООО "П2Т Инжиниринг" принял участие в работе экспертной комиссии на Секции 3 "Проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта" на предварительном этапе отбора докладов и на основном этапе конференции.




Конференция завершилась церемонией торжественного награждения победителей, призеров и лауреатов конференции, Всероссийского конкурса на лучшее СНО нефтегазовой отрасли России и хакатона. Помимо основных подарков авторы лучших научных работ по тематическим направлениям были отмечены поощрительными призами и сертификатами на прохождение практик и стажировок в нефтегазовых компаниях, публикаций статей в отраслевых научных журналах
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.