Новости

Цель нашей компании – решение сложных инженерных задач, связанных с применением специальных знаний

15 Июля 2022

Опубликована статья «Применение современных систем автоматизированного проектирования объектов нефтегазового комплекса в учебном процессе» в журнале «Наука и технологии трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов». Статья написана при совместном участии сотрудников ООО "П2Т Инжиниринг" и факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта (ФПСиЭСТТ) Губкинского университета

Подробнее

11 Марта 2022
Уважаемые Пользователи! В дополнение к открытому недавно каналу на видеохостинге YouTube открылся канал на платформе Rutube, на котором будут также публиковаться все видео материалы.
Ссылка на канал
Подробнее

11 Февраля 2022
Уважаемые Пользователи CPIPE! На видеохостинге YouTube открылся канал CPIPE, на котором мы публикуем видео-материалы о программном комплексе CPIPE. На канале уже можно найти блок видео о Препроцессоре, Решателе, Постпрцессоре и возможностях ПК CPIPE, и, главное, почерпнуть для себя много уникальной информации. Чтобы не пропустить новых видео, Вы можете подписаться на канал!
Ссылка на канал
Подробнее

7 Января 2022

Желаем вам радости, здоровья, благополучия и исполнения любых желаний в этот светлый праздник!

Подробнее

30 Декабря 2021
Пускай грядущий год станет для Вас новым этапом, который принесет много счастья, рабочих достижений и приятных событий. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Подробнее

20 Декабря 2021

Версия CPIPE 5.4 содержит существенные изменения и дополнения в базах данных материалов, трубных элементов и арматуры. Перечень доступных для выполнения расчетов и проверок нормативных документов также расширен. Оптимизированы и расширены функции Препроцессора и Постпроцессора.

Подробнее

26 Апреля 2021
В период с 26 по 30 апреля 2021 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина прошла 75-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2021».

Директор ООО "П2Т Инжиниринг" принял участие в работе экспертной комиссии на Секции 3 "Проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта" на предварительном этапе отбора докладов и на основном этапе конференции
Подробнее

6 Января 2021

Желаем счастья и благополучия в жизни, любви  и спокойствия в семье, здоровья Вам и  окружающим Вас близким!

Подробнее

27 Декабря 2020

Дорогие Партнеры, Коллеги и Друзья!
Желаем вам счастья и здоровья в грядущем 2021 году! Пусть у вас все сложится успешно в этом быстро меняющемся мире!

Подробнее

15 Декабря 2020

В новой версии расширен перечень нормативных документов, по которым можно выполнять расчет на прочность. Доступны новые модели взаимодействия подземный трубопровод-грунт. Также внедрены различные усовершенствования Препроцессора и Постпроцессора, увеличено быстродействие Решателя.

Подробнее

27 Июля 2020
В ближайшее время планируется выход новой версии ПК CPIPE 5.3. В новой версии существенно будет расширен перечень нормативных документов, по которым можно будет выполнять расчет на прочность. Станут доступны новые модели для моделирования взаимодействия подземный трубопровод-грунт. Также внедрены различные усовершенствования Препроцессора и Постпроцессора, увеличено быстродействие Решателя.
Подробнее

18 Июня 2020

ООО "П2Т Инжиниринг" заключило договор о предоставлении мест для прохождения практики летом 2020 года обучающимися РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Планируется привлечь практикантов к изучению прикладных конечно-элементных программ для решения задач в нефтегазовой отрасли.

Подробнее

12 Февраля 2020
ООО "П2Т Инжиниринг" заключило соглашение об использовании ПК CPIPE в учебном процессе ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» и Высшей школой энергетики, нефти и газа ФГАОУ ВО Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова. В рамках сотрудничества планируется применение ПК CPIPE в учебном процессе и научных работах магистров и аспирантов.
Подробнее

7 Января 2020

Поздравляем с Рождеством Христовым и искренне желаем светлого Ангела за спиной

Подробнее

31 Декабря 2019

Дорогие Коллеги, Партнеры, Друзья!
Поздравляем Вас с приближающимся Новым 2020 годом!

Подробнее

5 Мая 2019
В марте-апреле 2019 г. специалисты ООО "П2Т Инжиниринг" провели очередные тренинги для Пользователей CPIPE для более 40 специалистов в рамках четырех циклов обучения.
Подробнее

30 Апреля 2019
Специалисты ООО "П2Т Инжиниринг" посетили основные нефтегазовые выставки для анализа тенденций развития в отрасли, установления и поддержания деловых контактов:


Подробнее

29 Апреля 2019

29 апреля ООО "П2Т Инжиниринг" отметило свой первый юбилей. Компании исполнилось 5 лет!

Подробнее

26 Апреля 2019
В период с 22 по 25 апреля 2019 г. в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина прошла 73-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2019».

Директор ООО "П2Т Инжиниринг" принял участие в работе экспертной комиссии на Секции 3 "Проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта" на предварительном этапе отбора докладов и на основном этапе конференции
Подробнее

19 Апреля 2019
Специалисты ООО "П2Т Инжиниринг" приняли участие в серии Форумов:
В рамках Форумов специалисты ООО "П2Т Инжиниринг" получили данные о последних тенденциях развития комплексов математического моделирования, а также информацию о перспективных разработках в рамках концепции "Цифровой двойник"

Подробнее
  • 1
  • 2